Корпоративный туризм

На сегодняшний день корпоративный туризм становится все более популярным. Он помогает внести разнообразие в офисную жизнь, укрепить корпоративный дух, сплотить коллектив.


Корпоративный туризм от компании Ailavia – это идеальный вариант для руководителей фирм, которые хотят организовать совместные выездные туры приглашенных партнеров и сотрудников с целью стимулирования работы персонала, последующих объемов продаж, обеспечения лояльности.

Наша компания составляет программы корпоративных туров в индивидуальном порядке, с учетом выделенного бюджета, пожеланий клиента, сроков пребывания.

Корпоративный туризм подразумевает не только проведение развлекательных мероприятий. На самом деле, сотрудники нашей компании могут также организовать по желанию заказчика кроме развлекательных программ развивающие, познавательные программы.

Корпоративный туризм для каждой отдельной компании может отличаться. Организация поездок происходит индивидуально. Мы подбираем маршрут, страну, а также предоставляем набор необходимых услуг, начиная от организации перелета, размещения, питания, и заканчивая экскурсионными программами.

Мы гарантируем, что корпоративный туризм – это просто незабываемые впечатления, которые навсегда останутся в воспоминаниях каждого участника поездки.

Комплексное обслуживание поездок
 
Авиационные перевозки
Персональный трансфер и ЖД-экспрессы
Железнодорожные перевозки
Страхование в поездках
Междугородние автобусы
VIP- и бизнес-залы ожидания
Проживание в гостиницах и отелях
Консалтинг и оптимизация
 
Юридическая информация
 
Название:
ООО Агентство 'Айлавиа'
 
ОГРН:
1117746441922
 
ИНН/КПП:
7706757388 / 770601001
 
E-mail:
 
 
Адрес¹:
119180 Москва, Б.Полянка, 51А/9 оф. 507
 
Телефон:
+7 (495) 967-30-70
 
Адрес²:
125009 Москва, Моховая, 7, этаж 1
 
Телефон:
+7 (495) 967-30-69
 
Рейтинг@Mail.ru